Anton (Toni) Vorauer
(Graz 1905-1985 Greensboro, North Carolina) Betitelt "Grimming Steiermark", Rückseite beschriftetund datiert Prof. Vorauer1952, Öl/Platte, ca.36 x 48 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton (Toni) Vorauer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |